Fairwind III Kyosho

Aller en bas

Fairwind III Kyosho Empty Fairwind III Kyosho

Message par Ludo le Mer 7 Juil - 19:23

Salut tout le monde,

Comme certain d'entre vous on pu le voir, cet après midi pas mal de voilier (je me rappel plus du nombre exact) en naviguer sur l'étang du val St martin.
Pas beaucoup de vent aujourd'hui, mais c'était quand même un régal de voir ces bateaux naviguer...

Voilà une photo du voilier:
Fairwind III Kyosho Kyosho_Fairwind__48809d72704e4
Ludo
Ludo
Admin

Messages : 1924
Date d'inscription : 23/09/2009

Voir le profil de l'utilisateur http://modelesclubdepornic.forumactif.com

Revenir en haut Aller en bas

Fairwind III Kyosho Empty Re: Fairwind III Kyosho

Message par Ludo le Mer 7 Juil - 19:23

On a craqué!
Fairwind III Kyosho 169190DSC02403
Fairwind III Kyosho 99219DSC02408
Ludo
Ludo
Admin

Messages : 1924
Date d'inscription : 23/09/2009

Voir le profil de l'utilisateur http://modelesclubdepornic.forumactif.com

Revenir en haut Aller en bas

Fairwind III Kyosho Empty Re: Fairwind III Kyosho

Message par Ludo le Mer 7 Juil - 19:30

Petit essai ce soir, pas grand chose comme vent, mais pour un essai c'était bien:
Fairwind III Kyosho 30172411032009099
Fairwind III Kyosho 26654111032009100
Fairwind III Kyosho 95874211032009101
Fairwind III Kyosho 4842511032009102
Fairwind III Kyosho 30765111032009103
Fairwind III Kyosho 69386911032009104
Ludo
Ludo
Admin

Messages : 1924
Date d'inscription : 23/09/2009

Voir le profil de l'utilisateur http://modelesclubdepornic.forumactif.com

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum